
Игровой набор Smoby Little "Большой гараж" 3 этажа, с машин., и вертолет. (7600140203)
2 838 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7600140203
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Игровой набор Smoby Little "Большой гараж" 3 этажа, с машин., и вертолет., 62x60x43 см, 18мес+
Этот специальный игровой набор Smoby Little "Большой гараж", для маленьких фанатов автомобилей приглашает вас открыть и почувствовать на трех уровнях скорость. Гараж имеет большой грузовой лифт, быстро доставляющий небольшие транспортные средства на стоянку. Спускаться вниз по широкой дороге. Над парковочной площадкой расположена вертолетная площадка, где взлетает и приземляется мини-вертолет. В нижней части гаража есть мастерская и автомойка, где маленькие гонщики хорошо ухаживают и обслуживают свой транспорт. Широкие пандусы и шлагбаумы обеспечивают увлекательный процесс игры. В набор входит мини-гоночная машина и мини-вертолет.
Высококачественный пластик обеспечивает длительную и безопасную игру. Его легко чистить и мыть. Он идеально подходит для маленьких ручек, любящих все исследовать.
Сделано с любовью во Франции.
Размеры изделия (ДхШхВ): 62 х 60 х 43 см.
Рекомендуемый возраст: для детей от 18 месяцев.
Характеристики:
- Игровой набор Smoby Little "Большой гараж";
- имеет 3 этажа;
- 1 мини-гоночная машина;
- 1 мини-геликопер;
- большой грузовой лифт;
- парковка и пусковая рампа;
- вертолетная площадка;
- широкие пандусы и шлагбаумы;
- автомойка;
- автомастерская;
- передвижные барьеры;
- помогает в развитии мышления и моторики;
- без острых краев;
- игрушка выполнена в приятной цветовой гамме;
Размеры изделия (ДхШхВ): 62 х 60 х 43 см.
Возраст от 18 месяцев.
Изготовлено во Франции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 680 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Тип | Наборы для обучения |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 620 мм |
- Цена: 2 838 ₴






