
Функциональный бизиборд Smoby Little "Активность" (7600140317)
968 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7600140317
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Функциональный бизиборд Smoby Little "Активность", 23,5х25х6,7см., 12 мес.
Игрушка для развития от компании Smoby Little функциональный бизиборд "Активность", идеален для маленькой аудитории. Бизиборд выполнен из высококачественных материалов и специально подобранной цветовой гаммой, круглыми формами и многими деталями, приглашающими малыша к игре. Пять разнообразных и оригинальных задач специально способствуют развитию моторики и сенсорному развитию маленьких исследователей. На доске для занятий есть увлекательный раздвижной лабиринт, дверца с замком, механизмы, заставляющие бабочку махать крыльями, две катушки с забавными животными и гиппопотам, который двигает ногами, когда ты нажимаешь на его живот. Возвращая, толкая, нажимая и двигаясь, в игровой форме развиваются мелкая моторика и воображение. Углубленные ручки сбоку идеально подходят для того чтобы доску могли держать даже самые маленькие дети. Будь то на полу, на диване или даже в автомобиле, компактный и портативный дизайн позволяет творчески развлекаться где угодно. Изготовлено во Франции. Идеально подходит для маленьких ручек, любящих исследовать.
Характеристики:
- Функциональный бизиборд Smoby Little "Активность";
- имеет 5 разнообразных задач;
- раздвижной лабиринт;
- дверца с замком;
- механизмы, заставляющие бабочку махать крыльями;
- две катушки с забавными животными;
- гиппопотам, двигающий ногами;
- углубленные 2-е ручки, для удобства малыша;
- игрушка выполнена в приятной цветовой гамме;
- помогает в развитии мышления и моторики;
- без острых краев;
Размеры изделия (ДхШхВ): 23,5 х 25 х 7 см.
Возраст от 12 месяцев.
Изготовлено во Франции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 968 ₴










