
Стул со спинкой детский Smoby Life, зелено-серый (7600880120)
1 147 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7600880120
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Стул со спинкой детский Smoby Life, зелено-серый, 33х33х50 см, 18 мес.
Цветной и стильный стульчик со спинкой от компании Smoby добавит ярких красок в комнату или станет отличным дополнением вашего сада, где любят играть дети. Благодаря уникальной выдувной технологии производства ножек, стульчик особенно устойчив. А эргономичное сиденье сделано с учетом анатомических особенностей ребенка. Стульчик изготовлен из высококачественного пластика с защитой от UV лучей, не изменяет цвет, не выгорает и не деформируется. Приятные оттенки серого, зеленого и светло бежевого позволяют сочетать его с другими столиками и стульчиками этой серии.Изготовлено во Франции.
Характеристики:
- Стул со спинкой детский Smoby Life, зелено-серый;
- изготовлен из высококачественного пластика;
- сверхустойчивые ножки благодаря выдувной технологии производства;
- эргономичное сиденье выполнено с учетом анатомических особенностей ребенка;
- пластик устойчив к солнечным лучам и погодным условиям: не изменяет цвет, не выгорает и не деформируется;
- легко моется;
- легкий, удобно переносить в руках;
- приятное сочетание зеленого, серого и бежевого цвета;
– стульчик можно комбинировать с другими столиками и стульчиками этой серии.
Максимальный вес нагрузки – 50 кг.
Размер: 33 х 33 х 50 см.
Возраст от 18 мес.
Изготовлено во Франции.
🪑 Детский стул Smoby со спинкой
🌈 Цветной и стильный стульчик со спинкой от компании Smoby добавит ярких красок в вашу комнату или станет отличным дополнением для вашего сада, где любят играть дети. Благодаря уникальной выдувной технологии производства ножек, стульчик особенно устойчив.
🪑 Эргономичное сиденье изготовлено с учетом анатомических особенностей ребенка, обеспечивая максимальный комфорт во время сидения.
🌞 Изготовлен из высококачественного пластика с защитой от UV лучей, этот стульчик не изменяет цвет, не выгорает и не деформируется, обеспечивая длительное и надежное использование.
📐 Стул предназначен специально для детей от 18 месяцев. Сверхустойчивые ножки благодаря выдувной технологии производства обеспечивают стабильность и безопасность использования. Легкое и удобное в использовании, а также легко переносится.
🧼 Легко моется, что делает уход простым и удобным.
👶🏼 Идеально подходит для вашего ребенка и его забав.
📏 Размер: 33 х 33 х 50 см.
⚖️ Максимальный вес погрузки: 50 кг.
👶🏼 Возраст от 18 месяцев.
🇫🇷 Изготовлено во Франции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 330 мм |
| Глубина стульчика | 330 мм |
| Высота сиденья стульчика | 270 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 1 147 ₴





