
Игровой центр Smoby Life "Развлечения" с баскет. корзина, футбол. воротами, горкой 150 см (7600840206)
16 914 ₴
16 575,72 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7600840206
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Игровой центр Smoby Life "Развлечения" с баскет. корзина, футбол. воротами, горкой 150 см, 2+
Игровой центр Smoby Life "Развлечения", изготовленный на 62% из переделанного пластика, предлагает многочисленные возможности для игр и спорта. Крытая игровая зона предлагает много места для игры с друзьями. Универсальная спортивная зона делает игровой центр излюбленным местом, будь то в саду или детской комнате. Детям будет очень весело проводить время с красочной горкой, футбольными воротами с сеткой и баскетбольным кольцом. Стенку для скалолазания можно поворачивать и использовать как стремянку. Горка имеет длину 150 см и оканчивается широким спуском, что обеспечивает мягкое приземление. Особая изюминка для жарких летних дней, это горка, которая легко трансформируется в водную горку. Просто прикрепите стандартный садовый шланг (не входит в комплект) к горке и водные развлечения могут начаться! Игровой центр Smoby Life "Развлечения" изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к УФ-лучам, поэтому особенно устойчив к погодным воздействиям. Специальный процесс производства гарантирует отличную устойчивость и длительный срок службы.
Сделано с любовью во Франции.
Максимальная грузоподъемность: 150 кг (горькая 50 кг, платформа 100 кг).
Размеры изделия (ДхШхВ): 284 х 203 х 176 см.
Рекомендуемый возраст: для детей от 2 лет.
Характеристики:
- Игровой центр Smoby Life "Развлечения";
- изготовлен центр на 62% из переработанного пластика и специальной технологии;
- пластик устойчив к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам;
- современный дизайн;
Центр многофункциональный:
- крытая игровая зона с дверью;
- баскетбольное кольцо;
- футбольные ворота с сеткой;
- стенка для скалолазания, которую можно использовать как стремянку;
- горка;
- длина спуска горки 150 см;
- к горке можно подсоединять шланг с подачей воды (шланг не входит в комплект);
- цвет: зелёный, мятный, бежевый, красный.
Максимальная грузоподъемность: 150 кг (горькая 50 кг, платформа 100 кг).
Размер центра: 284 х 203 х 176 см.
Рекомендуемый возраст: от 2 лет.
Изготовлено во Франции.

🎯 Игровой центр Smoby Life "Развлечения" — настоящий рай для активных малышей! 🌟
Детишки обожают подвижные игры на свежем воздухе — именно для них создан этот многофункциональный центр 🏃♀️🏃♂️ Погрузитесь в мир спорта, веселья и фантазии вместе с Smoby!
🏠 Закрытая игровая зона с дверцей — уютное место для ролевых игр
🏀 Баскетбольное кольцо — тренируй меткость!
⚽ Футбольные ворота с сеткой — играй в команде
🧗♂️ Скалодром, который можно использовать как лестницу
🛝 Горка длиной 150 см — с широким скатом и возможностью подключения воды 💦
🎨 Современные цвета: мятный, зелёный, красный, бежевый — стильно и ярко!
🛠️ Произведено из 62% переработанного пластика, безопасно для детей и экологии ♻️
☀️ Устойчив к УФ-лучам и погодным условиям — не выцветает и не деформируется
Сделано во Франции — европейское качество и надёжность!
📏 Размеры: 284 х 203 х 176 см
🧒 Возраст: от 2 лет
💪 Максимальная нагрузка: до 150 кг (горка — 50 кг, платформа — 100 кг)
🌈 Подарите ребёнку море радости, активных игр и новых впечатлений вместе с игровым центром Smoby Life "Развлечения"!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Размещение | На улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 2030 мм |
| Длина | 2840 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 1020 мм |
| Высота упаковки | 1200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой центр |
- Цена: 16 575,72 ₴









