
Меч "Некст Ниндзя" со звуком. и свет. эффектом (8041025)
535 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8041025
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Меч "Некст Ниндзя" со звуком. и свет. эффектом, 53 см, 3+
Компания Simba представляет меч "Некст Ниндзя", который не оставит равнодушным ни одного мальчика. Имея такой меч, тебе враг не страшен. Он имеет яркий красный дизайн в стиле пламени дракона. Большой меч длиной 53 см, при нажатии нижней кнопки имеет световые и звуковые эффекты. Если нажать кнопку сверху, развернутся серебряные боковые «шипы» над красной ручкой. Меч ниндзя легок, его удобно держать ребенку в руках. Это крутая игрушка, которая позволит весело провести время.
Характеристики:
- Меч "Некст Ниндзя";
- при нажатии нижней кнопки имеет световые и звуковые эффекты;
- при нажатии кнопки сверху разворачиваются серебряные боковые «шипы» над красной ручкой;
- дизайн пламени дракона;
- яркие цвета;
- легкий;
- удобно держать в руке;
- изготовлен из высококачественного пластика;
- длина 53 см.;
Возраст от 3 лет.
🔥 Меч "Некст Ниндзя" со световыми и звуковыми эффектами, 53 см ⚔️
🌟 Для детей от 3 лет
Компания Simba представляет крутой меч "Некст Ниндзя", который точно понравится каждому юному воину! 🥷
Меч выполнен в стиле пламени дракона 🔥 с ярким красным дизайном, который не останется незамеченным.
🔘 Нажми нижнюю кнопку — и меч загорится и издаст звук! 💡🔊
🔝 Нажми верхнюю кнопку — и появятся серебристые боковые шипы! 🛡️
Меч лёгкий и удобный для детской руки ✋, изготовлен из качественного пластика.
Характеристики:
✅ Световые 💡 и звуковые 🔊 эффекты
✅ Раскладные серебристые шипы
✅ Яркий дизайн в стиле дракона 🐉
✅ Лёгкий и удобный
✅ Высококачественный пластик 🧱
✅ Длина: 53 см 📏
👶 Возраст: от 3 лет
🎁 Идеальный подарок для активных игр и весёлых приключений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Холодное оружие |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 570 мм |
- Цена: 535 ₴



