
Фигурка металлическая "Марвел 4. Черная пантера", высота 10 см (253221002)
509 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 253221002
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Фигурка металлическая "Марвел 4. Черная пантера", высота 10 см, 8+
Персонаж Черная пантера – это супергерой комиксов "Марвел. Мстители". Он был создан Стеном Ли и Джеком Корби.
Металлическая фигурка героя от компании Jada изготовлена по технологии Die-Cast (литье под давлением), имеет тщательную детализацию с четкими рельефами. Представлена в оригинальном черном цвете. Высота фигурки – 10 сантиметров. Фигурка Черной пантеры станет отличным подарком для любителей комиксов и фильмов.
Характеристики:
- Фигурка металлическая "Марвел 4. Черная пантера";
- персонажи комиксов компании "Marvel";
- изготовленные фигурки по технологии Die-Cast (литье под давлением);
- имеют тщательную детализацию с четкими рельефами;
- яркий черный цвет;
- высота фигурки 10 см;
- станет отличным подарком для любителей комиксов и фильмов;
- возраст от +8 лет.

🖤 Металлическая фигурка "Marvel 4. Чёрная Пантера" от Jada – сила, благородство и стиль в каждой детали!
Легендарный супергерой из вселенной Marvel теперь в твоей коллекции! 🐾🦸♂️
🔹 Особенности фигурки:
-
🏭 Изготовлена по технологии Die-Cast (литьё под давлением)
-
💎 Тщательная детализация с чёткими рельефами
-
🎨 Оригинальный чёрный цвет
-
📏 Высота: 10 см
-
🎁 Идеальный подарок для фанатов комиксов и фильмов Marvel
-
👦 Рекомендуемый возраст: от 8 лет
✨ Собери свою команду супергероев – начни с Чёрной Пантеры!
🛒 Заказывай прямо сейчас – и пусть Ваканда будет с тобой! 🌍🖤
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JADA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 330 г |
| Персонажи | Человек Паук |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 76 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 159 мм |
- Цена: 509 ₴







