
Кукольный набор Эви "Зимняя карета с конем" (5733701)
713 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5733701
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукольный набор Эви "Зимняя карета с конем", 3+
Кукла Эви – маленькая девочка, любящая увлекательные путешествия. На этот раз Эви отправилась в зимнее путешествие на санях–карете с красивым конем. В наборе вы найдете: куклу Эви, лошадь с пышной розовой гривой, санны–карету, диадему, волшебную палочку и колье. Эви одета в стильное зимнее платье с белым воротником и удобные ботинки. Набор изготовлен из высококачественного пластика и имеет тщательную детализацию.
Высота куклы: 12 см.
Возраст: от 3 лет.
Характеристики:
- кукольный набор Эви "Зимняя карета с конем";
- Эви имеет длинные белокурые волосы;
- одета в стильную зимнюю скню с белым воротником;
- имеет удобные ботинки;
- санны–карету с лошадью;
- аксессуары: диадему, волшебную палочку и колье;
- имеет современный и детализированный дизайн.
Размер: высота куколки 12 см.
Возраст: от 3 лет.

Кукольный набор Эви "❄️Зимняя карета с лошадкой🐴" | 3+
Маленькая путешественница Эви отправляется в волшебное зимнее приключение! 🌨️
В стильном зимнем платьице с белым воротничком и удобных сапожках, Эви садится в сказочную карету на санях, запряжённую лошадкой с розовой гривой 🐎💖
В наборе также есть диадема 👑, волшебная палочка ✨ и колье, чтобы создать сказочный образ 👸
✅ В наборе:
-
кукла Эви (12 см)
-
лошадка с каретой
-
аксессуары: диадема, палочка, колье
-
качественный пластик, продуманный дизайн
🎁 Рекомендуется детям от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 713 ₴



