
Машина металлическая Jada "Форсаж" Ниссан Скайлайн GT-R (2002) (9397158314R00)
1 580 ₴
1 485,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9397158314R00
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Машина металлическая Jada "Форсаж" Ниссан Скайлайн GT-R (2002), масш. 1:24, 8+
Компания Jada представляет лицензионный автомобиль "Ниссан Скайлайн GT-R (2002), который полностью повторяет дизайн крутого спорткара из фильма "Форсаж". Металлический корпус машины изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением). Машина имеет стильный серебристый цвет с синими элементами декора и максимально зеркала заднего вида, задний спойлер и широкая сетка радиатора, шины с протекторами на серебристых дисках. колес обеспечивает движение автомобиля вперед и назад. "Ниссан Скайлайн GT-R (2002)" станет отличным дополнением коллекции автолюбителей и поклонников фильма "Форсаж".
Характеристики:
- Машина металлическая Jada – "Ниссан Скайлайн" GT-R (2002);
- лицензионная копия автомобиля с экшеном фильма "Форсаж";
- корпус изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением);
- серебристый цвет корпуса дополнен синими элементами декора;
- боковая дверца, капот и багажник - открывается;
Детализация кузова:
- прозрачное лобовое стекло и фары;
- наружные зеркала заднего вида;
- задний спойлер;
- широкая сетка радиатора;
Детализованный салон:
- торпедо;
- кресла;
- зеркало заднего вида;
- педали и многое другое;
- под капотом расположен детализированный двигатель;
- колеса резиновые с протекторами;
- серебристые диски;
- машина ездит благодаря механизму свободного хода;
- изготовлена из высококачественных материалов;
- масштаб 1:24.
Рекомендуемый возраст: 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JADA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 660 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 210 мм |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
- Цена: 1 485,20 ₴








