
Касса супермаркета "Дисней Стич" (7600350119)
1 070 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7600350119
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Касса супермаркета "Дисней Стич", 26 аксесс., 29x16x22 см, 3+
Дети любят чувствовать себя взрослыми и придумывают разные сценарии игры продавец - покупатель. Компания Smoby представляет яркий набор касса супермаркета "Дисней Стич". В наборе есть все необходимое, чтобы ребенок почувствовал себя как в настоящем маркете. Обслуживая покупателя, просканируйте товары. Деньги удобно хранить в ящике под кассовым аппаратом. А если вдруг покупатель решит рассчитаться картой, не забудь ему выдать чек. В набор входит 26 аксессуаров: монеты, бумажные деньги, карточка к терминалу, чеки терминала. Играя, дети учатся считать. Набор изготовлен из высококачественного пластика и имеет детализированный, современный дизайн.
Сделано с любовью во Франции.
Размеры изделия (ДхШхВ): 28,5 x 16 x 21,5 см.
Рекомендуемый возраст: для детей от 3 лет.
Характеристики:
- Касса супермаркета "Дисней Стич";
- терминал для карт с выдачей чека;
- ящик кассы открывается для хранения денег;
26 аксессуаров:
- бумажные деньги, пластиковые монетки, карточки, чеки и прочее;
- набор изготовлен из высококачественного пластика;
- имеет детализированный и яркий дизайн;
- игра способствует развитию воображения, ребенок учится считать.
Сделано с любовью во Франции.
Размеры изделия (ДхШхВ): 28,5 x 16 x 21,5 см.
В возрасте от 3 лет.

✨ Касса супермаркета "Дисней Стич" — идеальная игра для маленьких продавцов!
Дети любят примерять роли взрослых и придумывать свои игровые сценарии 👧🧒. С набором от Smoby ваш ребёнок сможет создать собственный магазин и почувствовать себя настоящим кассиром!
🛒 В комплекте всё необходимое:
• терминал для карт с выдачей чека 💳🧾
• касса с удобным выдвижным ящичком для денег 💰
• 26 аксессуаров: бумажные деньги, монетки, карта, чеки и другое
🎨 Набор выполнен из высококачественного пластика, имеет яркий, современный и детализированный дизайн. Игра развивает воображение, логику и навыки счёта ✨
🇫🇷 Сделано с любовью во Франции.
📏 Размеры: 28,5 × 16 × 21,5 см
👶 Рекомендуемый возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 1 070 ₴





